Schreiben Sie uns jetzt ihre nachricht

KONTAKTFORMULAR

Planung und Angebote


Herr Stefan Ziesler 

Geschäftsführer

sziesler@gockeln-klima.de

 0 23 66 – 95 75 0


Herr Michael Gockeln

Geschäftsführer

 0 23 66 – 95 75 0
mgockeln@gockeln-klima.de


Herr André Gieser

Staatlich geprüfter Techniker für Kältetechnik

 0 23 66 – 95 75 0
agieser@gockeln-klima.de


Allgemein


Notfall

notdienst@gockeln-klima.de


 Rechnungen

rechnung@gockeln-klima.de


Ausbildung


Herr Stefan Ziesler 

Geschäftsführer

sziesler@gockeln-klima.de


Herr André Gieser

Staatlich geprüfter Techniker für Kältetechnik

 0 23 66 – 95 75 0
agieser@gockeln-klima.de

Sekretariat & Buchhaltung

Sekretariat allgemein 

sekretariat@gockeln-klima.de

 notdienst@gockeln-klima.de
rechnung@gockeln-klima.de


Frau Barbara Gockeln 

Prokuristin

bgockeln@gockeln-klima.de

 0 23 66 – 95 75 0


Frau Ramona Ziesler 

Assistentin der Geschäftsführung

rziesler@gockeln-klima.de

 0 23 66 – 95 75 0


Frau Sonja Morawietz 

Sekretariat

 0 23 66 – 95 75 0
smorawietz@gockeln-klima.de